Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Всем привет из Нижнего Новгорода. Ребята мне срочно нужно найти автовушку для работ с фасадом здания. У нас в компании была когда-то, но сломалась и не подлежит ремонту отдали под разборку. Не подскажите где сдают в аренду спецтехнику?
 
Рейтинг: 31
Я бы вам все же посоветовал брать не в аренду автовышку, а купить собственную. Чтоб вот так потом срочно не искать. Если конечно финансово вы можете себе это позволить. Спецтехника сейчас не дешево стоит.
 
Рейтинг: 16
Доброго утра всем. Например, вот в нашей компании нет совершенно собственной спецтехники. И я не вижу в этом ничего плохого. Да у нас и хранить ее негде было бы. Автор вот и вам я могу посоветовать например вот тут взять в аренду автовышку https://gs-trans52.org/arenda_avtovyshki Надеюсь я вам смог помочь.
 
Рейтинг: 31
Я постоянно покупаю дополнительные запчасти для своей техники. Сейчас кран мостовой легко построить, вот тут много предложений хороших они могут предложить скидку просто великолепную. Доставка и монтаж работает как часы, завод делает отличные механизмы
 
Рейтинг: 31
Современная спецтехника себя показывает очень хорошо, эффективность всегда на высоте. Недавно заказали подметательную машину, а также оборудование для быстрой мойки асфальта. Так вот, спецтехнику взяли у компании https://www.kommash.ru/group/pum-kamaz/ они располагают очень внушительным автопарком, оборудование есть для чего угодно
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают