Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Для проведения масштабных строительных работ мне нужен экскаватор. Можете подсказать, где в Саратове его арендовать, чтобы цена точно была адекватной? Переплачивать сейчас не могу себе позволить.
 
Рейтинг: 31
Посетите различные площадки с объявлениями - например, Авито. Изучите варианты, которые там предлагаются. Наверняка сможете найти такую цену, которая устроит.
 
Рейтинг: 31
На таких площадках чаще всего работают частные лица, не имеющие в наличии большого автопарка. Следовательно, цены у них точно будут высокими. Если нужны услуги экскаватора по разумной стоимости, сотрудничайте со специализированными организациями. Например, можете изучить предложения данной компании https://www.gs-trans.org/ekskavatory-pogruzchiki . Мне кажется, что они должны Вас устроить.
 
"Обратился в компанию Spec Technix https://www.spec-technix.ru/catalog/gus ... kskavatory для аренды гусеничного экскаватора и остался вполне доволен. Процесс аренды был простым и эффективным, сотрудники компании предоставили мне всю необходимую информацию и помогли выбрать подходящую модель. Гусеничный экскаватор был в хорошем состоянии, и его работа превзошла мои ожидания. Рекомендую Spec Technix как надежного партнера для аренды спецтехники.
 

Ответить



Сейчас обсуждают