Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Группа предприятий «СоюзТехГаз» выполнят экспертизу промышленной безопасности, обследование, техническое диагностирование. Также мы проектируем, комплектуем, монтируем, модернизируем и ремонтируем комплексы по производству газов самого различного назначения. Принцип нашей работы — «Все из одних рук».
ГК «СоюзТехГаз» предлагает качественное криогенное оборудование https://souzgaz.ru/catalog/kriogennoe_oborudovanie/ это высокотехнологичные агрегаты, которые подходят для использования при низких криогенных температурах. Обычно оборудование применяется для хранения и производства газов. Существуют различные виды криогенных установок, каждая из которых имеет специальное предназначение и выполняет свои функции. Являясь производителем криогенных агрегатов, «СоюзТехГаз» проверяет оборудование на каждом этапе изготовления. Благодаря этому мы можем гарантировать качество и надежность установок.
Мы готовы сотрудничать с заинтересованными производственными компаниями. Гарантируем качество и оперативность выполнения заказов. Мы всегда на связи: работаем в режиме 24/7.
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают