Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
​Компания BAZMAN специализируется на изготовлении емкостного и очистного оборудования из полипропилена, стеклопластика, металла и футированного бетона. Наши специалисты работают в этом направление не один год, поэтому мы точно знаем, как получить качественную продукцию, так как выбираем испытанное и качественное сырьё на рынке. Для нас не составит труда изготовить резервуары любой сложности для самых разных целей и задач по чертежам Заказчика.
​Производство емкостей методом экструзионной сварки обеспечивает высокую прочность швов.
​У нас широкий ассортимент полипропиленовой продукция различного назначения, которая используется в быту, на стройках, в промышленности, а также во многих других сферах. У нас Вы можете купить емкости https://stavropol.bazman.ru/ которые используются для хранения, перевозки воды (технической, питьевой), продукции ликероводочной и безалкогольной промышленности. Их используют для засолки и квашения грибов, овощей.
​Полипропиленовые емкости представляют собой цилиндр, прямоугольник или квадрат, различных размеров, имеющие по всему периметру ребра жесткости.
​Исполнение может быть наземное (предусматриваются ложементы), подземное, в обваловке, на раме автомобиля.
​Мы можем изготовить полипропиленовые емкости от 1 до 10 000 м3.
Свяжитесь с нами, обязательно проконсультируем и подготовим выгодное решение!
Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают