Строительная техника и оборудование
На ресурсе balchug-dom.ru, который представляет элитные апартаменты и резиденции Москвы, вы сможете рассмотреть клубные особняки, премиальные апартаменты, а так же шикарное место для размещения офиса. Данный сайт принадлежит ведущей российской компании ИНТЕКО, занимающейся как строительством, так и проектированием объектов недвижимости.

На данном сайте присутствуют 3 больших раздела:

1. Роскошные клубные особняки - проект представляет собой современную выразительную архитектуру. Здесь находится большое количество резиденций и у некоторых есть свой вход. Все они оснащены подземным паркингом, закрытой охраняемой территорией, и чтобы добраться до главной достопримечательности Москвы - Кремля, нужно преодолеть всего 800 м.

2. Премиальные видовые апартаменты - данные здания уже более спокойные и выполнены из натуральных отделочных материалов с отличительной чертой в виде огромных окон, из которых открывается шикарный вид на остров Балчуг, Кремль, Никольскую и Георгиевскую церкви и Москву-реку.

3. Особняк для размещения офиса компании - такие особняки могут позволить себе только привилегированные организации и холдинги. В них современные системы кондиционирования, а так же есть своя система эксплуатации.

Данный сайт даст вам возможность рассмотреть все варианты, подходящие именно вам абсолютно под любые нужды. Изучив сайт, у вас не останется никаких вопросов к компании Балчуг-Дом, так как она существует уже 20 лет на рынке и реализовала уже большое количество проектов.
 
Рейтинг: 16
Очень жаль, что на сайте не указаны цены. Было бы очень интересно узнать стоимость такой недвижимости
 
Рейтинг: 16
Name писал(а):Очень жаль, что на сайте не указаны цены. Было бы очень интересно узнать стоимость такой недвижимости
Эту информацию можете тут посмотреть https://intermarksavills.ru/objects/penthaus-10-komnatnaya-kvartira-zhk-balchug-residence-sadovnicheskaya-ulica-31-est-vozmozhnost-kupit-m-m-vidovaya-kvartira-konserzh-63185 это сайт агентства, которое работает с элитной недвижимостью
 
Рейтинг: 16
YUG, с интересом ознакомился. Спасибо большое, ссылку утащил в закладки, полезный ресурс
 

Ответить



Сейчас обсуждают