Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Всем привет из Нижнего Новгорода! Есть тут мои земляки? Подскажите, пожалуйста, у кого берете обычно в аренду спецтехнику? А то мы не так давно тут занялись строительной деятельностью, еще толком контактами не обросли.
 
Рейтинг: 31
Если вы молодая компания, то все понятно. Но могу сказать по своему опыту - чем дольше Вы будете на рынке, тем выгоднее станет приобретение собственной техники, особенно в лизинг.
 
Рейтинг: 16
Знаете, компании, с которыми сотрудничаем мы, могут Вам не подойти по тем или иным причинам. все же у всех разные требования... Так что вы так уж сильно на наши рекомендации не надейтесь. Но все же что касается аренды спецтехники, то одну ссылку могу Вам оставить https://ekb.zakteh.ru/ Надеюсь, что пригодится...
 
Рейтинг: 16
А какая именно нужна?
 
Рейтинг: 31
Обычно с арендой спец. техники не возникает проблем, если только это не какая то редкая техника. Но мне кажется найти можно всё. Мы Москве даже нашли без проблем монтаж башенного крана и так же демонтаж.
 
Рейтинг: 31
У нас была проблема, что забилась труба канализационная. Причём не внутри домостроения, а где-то между домом и стыком трубы с основной магистралью. Тут оставалось только гидродинамическую промывку сделать. Нашли такую спецтехнику тут https://гидродинамическая-промывка.москва . Ребята приехали и разрешили нам эту проблему. Засор промыли, теперь вода уходит как надо.
 

Ответить



Сейчас обсуждают