Строительная техника и оборудование
Септики – это часто бессточные емкости, предназначенные для сбора бытовых сточных вод, то есть нечистот. Септики часто изготавливаются из бетона или железобетона, хотя именно пластиковые септики становятся более популярными. В каждом жилом доме должна быть система канализации. Специальная герметичная и бессточная канализационная емкость, обычно называется септиком, иногда является единственным решением для тех людей, кто хочет домашнюю очистную станцию. Еще одна причина, по которой люди выбирают герметичный пластиковый септик, связана с расположением участка в местности без общей канализации.

Пластиковый септик для дома изготавливается из полиэстера и поэтому достаточно легкие, что значительно упрощает транспортировку и установку. Переместить такой септик способны всего несколько человек, если возникла проблема с подъездом на машине к месту установки. Пластиковый септик полностью герметичен и обладает высочайшей устойчивостью к агрессивным химическим веществам, которые содержатся в канализационных водах. Он гарантирует 100% герметичность без использования дополнительных уплотнителей, как в случае с бетонными септиками.

Пластиковые септики также совершенно не подвержены коррозии, которая часто может случиться с бетонными резервуарами. Компания ДКС предлагает септики от завода-производителя системы очистки хозяйственно-бытовых сточных вод для использования в частном секторе и на предприятиях с установкой септика "под ключ" и биостанций в Москве и Ближайшем подмосковье. Предоставляется гарантия на выполненные работы. Заказать недорогой септик с доставкой и монтажом, а также получить бесплатную консультацию можно оставив заявку тут https://dks-septiki.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают