Строительная техника и оборудование
Септики используются для хранения бытовых сточных вод из домовладений и различных социальных объектов. Их применяют везде, где нет возможности подключить здание к городской канализации и когда не удалось получить разрешение на строительство очистного сооружения домовладения. При установке септика не забывайте соблюдать необходимые минимальные расстояния, т.е. 5 метров от здания и 2 метра от границы участка и дороги.

Все чаще владельцы участков задумываются об установке очистных сооружений или просто септика. Если на вашем участке уже есть резервуар, вам не обязательно заменять всю установку. Укомплектовать существующий септик дополнительными элементами можно, установив специальный комплект дооборудования станции биологической очистки сточных вод.
Пластиковый септик — это канализационные емкости из полиэтилена часто называют пластиковыми септиками. Это продукты, имеющие множество преимуществ. Прежде всего, они легкие и простые в монтаже, в отличие от своих бетонных аналогов. Благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационной формовки, они невероятно герметичны и, следовательно, гораздо более экологичны. Это монолитные модели без каких-либо сварных швов и соединений. Поэтому, выбирая пластиковые септики, вы можете быть уверены, что в землю не попадут примеси. Такие септики прекрасно подходят не только для домовладения, но и для приусадебного участка или дачи. Если мы не останемся там круглый год, нам не придется нести расходы на регулярное опорожнение резервуара.

Купить недорогой септик от завода с доставкой и монтажом в Москве Вы можете в компании "ДКС". Товары компании производителя "ДКС" поступили в продажу на сайте https://septicoff.ru/ Найти их можно в каталоге или в разделе "Бренды" - "ДКС".
 

Ответить



Сейчас обсуждают