Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Где вы покупаете складское оборудование? В данный момент интересуют складские тележки. Нужны как платформенные, так и двухколесные на новый склад.
 
Рейтинг: 31
Мне когда-то нужна была одна тележка, так я искал среди вариантов бывших в использовании. Так можно найти отличную складскую технику по хорошей цене.
 
Рейтинг: 31
Попробуйте обратиться в компанию Rusklad https://rusklad.ru/ Это крупнейший производитель складской техники, который известен в определенных кругах. У них большой ассортимент, гарантия качества. Я считаю, что если позволяют средства, то лучше укомплектовать склад новой складской техникой. А б/у покупают в небольшие склады, когда надо сэкономить бюджет.
 
Рейтинг: 31
Как успехи по подбору?
 
Рейтинг: 16
Задача не простая
 
Рейтинг: 31
Если вы ещё не закончили оснащение склада, не забудьте, что ещё нужно провести там вентиляцию и отопление, особенно если на складе будут работники, ведь есть нормы по закону. Можно обратится на Завод Эльтон , они собирают модульные котельные и все необходимые комплектующие к ним.
 
Красовский Павел писал(а): Где вы покупаете складское оборудование? В данный момент интересуют складские тележки. Нужны как платформенные, так и двухколесные на новый склад.


А конкретнее модель какая?
 
Рейтинг: 31
Красовский Павел писал(а): Где вы покупаете складское оборудование? В данный момент интересуют складские тележки. Нужны как платформенные, так и двухколесные на новый склад.



Мне для складского помещения коробки нужны разные, чтобы хранить в них продукцию. Кстати, хочу ещё один дополнительный склад ещё тут https://skladikoff.ru/ арендовать в ближайшее время, чтобы места было больше. Для него тоже мне понадобятся всякие коробки и оборудование.
 
С хранением вещей вообще как я понимаю сейчас какие-то проблемы, но я не понимаю откуда такие проблемы. Ведь есть временное хранение вещей москва https://www.cheapsklad.ru/ куда всегда можно отвезти весь товар и он там будет без проблем храниться. Советую их склад, потому что уже много лет там храню все вещи
 
Рейтинг: 16
Нам техника для склада тоже требовалась и вот больше всего интересовала только электрическая гидравлическая тележка. Это тележка, которая использует гидравлический привод для подъема и опускания груза. Она работает от электродвигателя и имеет высокую скорость перемещения. В общем для склада просто идеальный вариант и в каталоге есть электрическая гидравлическая тележка https://eme54.ru/catalog/telezhki_elektricheskie/ которая и вам понравится. посмотрите пожалуйста, какой там большой выбор есть и можете обратиться тоже за покупкой. Кстати, такая тележка может перевозить грузы до 5 тонн и имеет большую маневренность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают