Строительная техника и оборудование
Здравствуйте, может кто знает и мне подскажет, какие основные характеристики поршневого компрессора К20М? В поисках данного оборудования, хочу его заказать для опрессовки труб, но только пока не смог найти где они есть в наличии. Можете подсказать? Или может есть какие-то аналогичные модели поршневых компрессоров от других производителей?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, такой поршневой компрессор широко используется в различных отраслях промышленности. Он обладает высокой производительностью и стабильным давлением, что делает его идеальным для работы с разными газами. Хочу сразу вам сказать, что для опрессовки труб он вам отлично подойдет. Искать вам не придется долго компания у которой они есть в наличии, так как могу вам предложить познакомиться с нашим поставщиком. Вот здесь есть компрессор к20 и можете все про него на странице подробнее самостоятельно прочитать. По опыту могу сказать, что преимущества поршневых компрессоров К20 включают высокую производительность, возможность работы в широком диапазоне давления, долгий срок службы и надёжность. Однако у них также есть недостаток, это высокий уровень шума при работе. Нас лично шум не смущает, так что мы рады, что заказали именно его. Сделать тоже самое и вам советую.


Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают