Отопление
Рейтинг: 31
В нашем магазине автономное электрическое отопление, которое в прошлом году перед окончанием сезона начало плохо обогревать помещение. Вызвал мастера и узнал, что из строя вышел насос, который циркулирует воду. Посоветуйте куда обратится для замены насоса отопления?
 
Рейтинг: 31
Насосы редко выходят из строя, но у меня случилось именно так и в самый не подходящий момент пришлось в ускоренном порядке делать монтаж нового насоса отопления. А где Вы живете Автор? Не в Москве случайно? Я вот через знакомых нашел эту фирму у нас в городе https://online.moek.ru/services. Они не только сделали качественную замену насоса, но и проверили полностью работоспособность всего отопления в нашем офисе. Квалифицированные мастера, которые знают как и что необходимо сделать, чтобы было теплее.
 
Рейтинг: 31
Замену старого не рабочего насоса можно и самостоятельно сделать, так как они все практически одинаковые нынче. Там нужно открутить две гайки всего лишь. Вот если дополнительный насос устанавливать, то без помощи специалистов никак не обойтись.
 

Ответить



Сейчас обсуждают