Отопление
Рейтинг: 31
Для промышленного оборудования понадобились насосы высокого давления для смазочных охлаждающих жидкостей. Где по вашему мнению такую технику можно купить хорошего качества, чтоб она работала как швейцарские часы долго и счастливо?
 
Рейтинг: 16
Доводилось сталкиваться с винтовыми насосами высокого давления для СОЖ Miksan серии MPS, которые благодаря своей продуманной качественной конструкции могут обеспечить показали роста эффективности в производственном процессе. И такое оборудование может производить эффективное охлаждение какого-либо оборудования и в целом это надежные практичные изделия. А что касаемо покупки насосов высокого давления для смазочно-охлаждающих жидкостей, то вот на этом сайте есть возможность попробовать подобрать данные товары под ваши промышленные нужды https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/ .
 
Рейтинг: 16
А вы можете автор написать все характеристики и параметры необходимых вам насосов и я посмотрю их на наличие в своем складе. Кстати, цены у меня умеренные, адекватные. Как вы на это смотрите, что скажите?
 

Ответить



Сейчас обсуждают