Отопление
Мне для бани необходимо приобрести хорошую печь. Кто может подсказать магазин, где такие печи продаются?
 
А кто мне может подсказать: в баню печи выбирают по площади помещения, или как то иначе?
 
Я выбрал печь, которая подходит для моей бани и соответствует моим требованиям по качеству и надежности на сайте http://dymohodof.ru/products-category/pechi-bannye/ Мне очень понравился широкий выбор моделей и различных конфигураций, и я был удивлен доступными ценами.
 
Рейтинг: 31
В компании Homepech видела много классных моделей для бани.
 
Рейтинг: 31
Можно от производителя Костер https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-bani/ печь для бани купить напрямую, так однозначно и дешевле выйдет, и выбора побольше будет. Тут есть хорошие и современные печи из чугуна или стали, а для работы используют как газ, так и электричество или дрова. Для настоящей русской парной и финской сауны точно найдете вариант.
 
Рейтинг: 31
Тоже подобный вопрос интересует. У меня баня на даче в Красноярске. Как раз хочу туда печку новую установить.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):Тоже подобный вопрос интересует. У меня баня на даче в Красноярске. Как раз хочу туда печку новую установить.


Один из вариантов, где можно найти все необходимое для бани, включая печи - это магазин банных печей SaunaBas. Здесь представлен широкий ассортимент товаров от разных производителей, а также подробные описания, технические характеристики и отзывы покупателей. Вы сможете посмотреть там разные модели печей и дополнительного оборудования к ним, чтобы сделать наилучший выбор в пользу качества и функциональности.
 

Ответить



Сейчас обсуждают