Отопление
мужики, вчера ходил в магаз хоз товаров за теплоносителем, консультант посоветовал Thermagent эко, хотя были варианты подороже и подешевле. Измучился прошлый сезон с замерзанием отопления, не хочу рисковать, что скажите на счет этого Термагента?
 
Удачно купил, не жалей и не думай. Я сам использую Термагент в своей системе отопления более 5ти лет. Ни разу не замерзал. Хотя у нас в области лютые морозы
 
Консультант хороший варик подогнал тебе. И у меня Thermagent залит 2ой год. Купил именно эко, так как он не токсичный, а у меня дома дети с домашним животным.
 
Я заливаю эту незамерзайку второй раз. Первый раз на дачу в деревне заливал, 4 года служит нет никаких проблем, новый дом купил в пригороде на пмж, туда уже залил Thermagent эко.
 
Стас писал(а):Я заливаю эту незамерзайку второй раз. Первый раз на дачу в деревне заливал, 4 года служит нет никаких проблем, новый дом купил в пригороде на пмж, туда уже залил Thermagent эко.
Если есть теплый пол на водной основе в новом доме, также залей Thermagent эко братан. Я так сделал.
 
Дмитрий писал(а):
Стас писал(а):Я заливаю эту незамерзайку второй раз. Первый раз на дачу в деревне заливал, 4 года служит нет никаких проблем, новый дом купил в пригороде на пмж, туда уже залил Thermagent эко.
Если есть теплый пол на водной основе в новом доме, также залей Thermagent эко братан. Я так сделал.
Неее, мы не такие богатые чтобы теплые полы были в доме, но взял на заметку. Кстати у нас опыт использования Thermagent почти одинаковый, тоже заметил, что нет проблем с поломками в котельной?
 
Стас писал(а):
Дмитрий писал(а):
Стас писал(а):Я заливаю эту незамерзайку второй раз. Первый раз на дачу в деревне заливал, 4 года служит нет никаких проблем, новый дом купил в пригороде на пмж, туда уже залил Thermagent эко.
Если есть теплый пол на водной основе в новом доме, также залей Thermagent эко братан. Я так сделал.
Неее, мы не такие богатые чтобы теплые полы были в доме, но взял на заметку. Кстати у нас опыт использования Thermagent почти одинаковый, тоже заметил, что нет проблем с поломками в котельной?
Я не помню уже когда был в котельной! Это все защитные свойства Термагента. Котлы в защите, в трубах нет коррозии, я тоже доволен!
 

Ответить



Сейчас обсуждают