Отопление
Рейтинг: 16
Делаем ремонт в кухне, жена хочет поменять не только мебель, но и радиаторы, посоветуйте, какие лучше всего выбрать?
 
Рейтинг: 16
У меня мать живет в городе Вологда, мы ей меняли радиаторы во всей квартире, заказывали в интернет магазине радиаторы биметаллические ROYAL THERMO, ремонт делали почти два года назад, все отлично греет, нареканий никаких нет, если хотите, можете и себе на кухню заказать именно такие, вот ссылка на интернет магазин https://komsis.su/product-category/radiatory-bimetallicheskie-royal-thermoradiatory-bimetallicheskie/
 
Рейтинг: 31
Мы радиаторы меня у себя дома примерно лет пять назад, какие приобрести консультировались с мастером, который занимался заменой радиаторов у нас в квартире.
 
Рейтинг: 31
Совсем недавно стоял перед таким же выбором, и могу сказать, что многое зависит от размера кухни и интерьера. Мы с женой выбрали дизайнерские радиаторы, которые идеально вписались в пространство. Рекомендую посмотреть варианты на сайте https://hozzakaz.ru/ там отличный ассортимент, и можно подобрать что-то, сочетающееся и по стилю, и по техническим характеристикам. Мы, к примеру, взяли вертикальные радиаторы с тонкими линиями - смотрятся очень стильно!
 

Ответить



Сейчас обсуждают