Отопление
Решил заменить дымоход и вот не знаю, какой дымоход лучше выбрать: кирпичный или стальной? Как рассчитать диаметр дымохода?
 
Рейтинг: 16
Оба варианта имеют свои преимущества. Кирпичный дымоход более долговечен и устойчив к высоким температурам, однако он требует большего ухода и может быть дороже в установке. Стальной дымоход легче и проще в установке, но может быстрее остывать и требовать дополнительных мер по утеплению. Мы вот тут смогли купить дымоходы https://dompechei.ru/dymohody из нержавеющей стали и там есть еще керамические. Вы не поленитесь познакомиться с этим каталогом, посмотрите, что есть в наличии и можете сюда обратиться тоже за покупкой. В каталоге имеется подробная информация о каждом дымоходе и выбрать хороший большого труда точно не составит.

Изображение
 
тоже ищу варианты, кто по СПб подскажет компанию?
 
Мы решили обновить дымоход в нашем доме и обратились в магазин 100 печей. Профессиональные консультанты предоставили полезные советы по выбору и установке. Доставка была оперативной, а установка прошла гладко. Теперь у нас безопасный и эффективный дымоход. Очень благодарны за профессионализм и отличное обслуживание.
 
Рейтинг: 31
Добрый день. Ремонт и обслуживание печных конструкций любого назначения можете смело заказывать в Печекладе, вот их веб ресурс https://pecheklad.ru/zona-barbekyu-na-uchastke где я заказывал строительство зоны барбекю у дома. внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот что делает их лучшими в своем деле.
 

Ответить



Сейчас обсуждают