Отопление
Рейтинг: 31
Всем привет. В нашему цеху работают люди в очень плохих условиях безопасности. Не хватает специальных перчаток, которые смогли бы защитить руки и запястья от проколов и порезов. Не подскажите где можно их приобрести в Москве?
 
Рейтинг: 31
Я недавно на участке убирал всякий хлам и очень пожалел что не купил качественные перчатки. все руки были в мозолях и порезах. Так что не нужно экономить на таких вещах.
 
Рейтинг: 16
Я работаю в шахте и покупаю обычные перчатки прорезиненные. Они прочные и руки после смены целые. Но к сожалению через пару недель их менять все же приходится. Но стоят они не дорого.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор хорошо что вы заботитесь о своих сотрудниках. Я бы вам посоветовал приобрести перчатки из высококачественной параарамидной пряжи. Они надежно защищают руки от порезов и других повреждений. Вот например тут вы можете купить вот такие перчатки с защитой от порезов http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/635861
 
Мы приобрели защитные перчатки трикотажные БЕРД с латексным покрытием оптом у компании Лента Плюс https://lenta-plus.com/perchatki-zashit ... -13-klass/ и остались очень довольны качеством товара и обслуживания. Перчатки отлично сидят на руке, обеспечивают надежную защиту и имеют высокий уровень комфорта. Сотрудничество с Лента Плюс было приятным и эффективным. Мы с уверенностью рекомендуем их как надежного поставщика профессиональных защитных средств.
 

Ответить



Сейчас обсуждают