Отопление
Здравствуйте, мы сейчас дом почти уже достроили и вопрос у нас теперь стоит важный на счет отопления загородного дома. кто точно знает и мне скажет, можно ли использовать электрический котел как основной источник тепла в доме?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, да, можно. Электрические котлы вообще без проблем могут использоваться как основной источник тепла в домах. Они просты в установке и эксплуатации, не требуют сложного обслуживания и экологически безопасны. Однако их использование может быть экономически невыгодным из-за высокой стоимости электроэнергии, но если вам нужны именно электрические котлы вы тогда обратитесь в этот профессиональный магазин за покупкой. Если честно, то так много качественный и при этом недорогих котлов я больше ни у кого не видел. Выбор хороший тут и вы сможете себе купить качественный электрический котел который много лет без проблем будет вам служить и греть вас.

Изображение
 
В целом конечно неплохая идея, сами вот рассматриваем!
 
Рейтинг: 31
Сам недавно столкнулся с таким же вопросом, и могу вам с уверенностью сказать: да, электрический котел отлично подойдет в качестве основного источника отопления для дома. Особенно важно выбрать качественное оборудование. Я искал разные варианты и остановил свой выбор на каталоге от https://www.krioterm-a.ru/catalog/kotly/ Огромное разнообразие моделей, и что важно - они экономичны в эксплуатации. Советую обратить внимание на их котлы, уверен, найдете подходящий именно для вашего дома. Удачи с выбором!
 

Ответить



Сейчас обсуждают