Отопление
Рейтинг: 31
Неделю как запустили в работу цех по производству мебели, и уже столкнулись с серьезной проблемой. Проблема в том, что помещение не отапливается должным образом, работать больше двух часов сложно. Мы решили взять несколько тепловых пушек. Не подскажите, где их можно взять в аренду в Екатеринбурге?
 
Рейтинг: 31
Для обогрева помещения лучше выбрать что-то другое, например, инфракрасные обогреватели. Просто тепловые пушки слишком сушат воздух, который может повредить мебель.
 
Рейтинг: 31
Я все инструменты ищу в прокат на Авито, тепловые пушки там тоже можно найти. Хотя, до лета еще долго, поэтому аренда на несколько месяцев выйдет дорого, проще купить свои.
 
Рейтинг: 31
А как же вы так помещение выбирали под производственный цех? Почему сразу не проверили, как работает отопление? Вот допустили эту глупую ошибку, а теперь придется тратить лишние деньги, которые можно было бы потратить на более нужные вещи, ту же самую рекламу. В общем, вот, узнать стоимость за аренду тепловых пушек, можете тут https://vprokat96.ru/katalog/obogrevateli/.
 
Рейтинг: 31
Недорогое оборудование для памятников можно приобрести в любой для вас удобный момент, сам уже несколько лет занимаюсь модернизацией систем и покупаю установки для чистки снега. Такая снеготаялка http://ekoteplogaz.ru/ может быть установлена где угодно и есть многочисленные недорогие вспомогательные устройства.
 

Ответить



Сейчас обсуждают