Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет форумчане, я из Новороссийска. Необходимо мне сделать забор вокруг своей частной территории, и вот обдумываю из чего его стоит сделать. А что вы посоветуете? Какой забор у вас дома?
 
Рейтинг: 8
Неплохой и даже очень красивый забор может быть кованый, ведь он и правда действительно красиво выглядит, ну и простоит длительный период времени, а что ещё нужно.
 
Рейтинг: 16
Ну мне кажется прекрасный забор будет из бетона, тем более продаются такие ограждения с разными факторами, узорами прикольными, не проблема приобрести презентабельный забор.
 
Рейтинг: 16
Спасибо вам большое всем за советы. А то просто ж сами понимаете, хочется раз сделать забор на долгие годы и забыть. И поэтому так долго решаю и думаю, что же для этих целей лучше и выбрать.
 
Рейтинг: 16
Недавно и сам достроил дом, и естественно необходимо было установить современный забор, который бы привлекал внимание своим стильным внешним видом. К тому же хотелось чтобы прослужил забор долгие годы, так что предпочёл установить забор из сухой строганной доски из лиственницы. А купил кстати сухую строганную доску тут в Новороссийске https://bit.ly/41gNTlI. И очень рад, поскольку у меня красивый забор.
 

Ответить



Сейчас обсуждают