Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, я из Северска. Мы с моей супругой поговорили и решили, что возле нашего дома нужно пристроить красивую террасу, где будем сидеть за столом и обедать на свежем воздухе. Вот как вы считаете, какой пол на террасе лучше обустроить? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 8
Советую обдумать вам такую идею, чтоб монтировать напольное покрытие из морозостойкой керамической плитки, ведь подобный пол будет иметь нормальную прочность и не один год будет служить.
 
Рейтинг: 16
Если бы я делал террасу, то наверное приобрел для укладки пола деревянные доски, потому что пол из них выйдет очень даже неплохой и ещё будет издавать аромат дерева.
 
Рейтинг: 16
Знаю не понаслышке, что в наше время можно выложить долговечный пол из современного напольного материала, которое называется террасная доска из ДПК. Поскольку не секрет, что данное покрытие обладает износостойкими свойствами, которые позволяют выкладывать из декинга уличные террасы, так как этот материал влагостойкий и не боится солнца, устойчив к перепадам температур. А смотрятся полы из доски ДПК красиво и благородно. Кстати, подобрать и купить террасную доску в Северске можно здесь https://seversk.woodgrand.ru/ .
 
Рейтинг: 31
Вам нужна террасная доска из ДПК, это красиво и долговечно, смело выбирайте этот материал.
 

Ответить



Сейчас обсуждают