Свободные темы
Рейтинг: 31
Я решила написать отзыв о компании "CleanON", потому что недавно закончили ремонт в квартире и мне было нужно быстро и качественно убрать после строителей. Я уже ранее использовала услуги этой компании. "CleanON" это гарант того, что уборка после ремонта https://cleanon-spb.ru/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/ в Санкт-Петербурге будет сделана очень качественно. Они производят сбор и утилизацию строительного мусора, убирают пыль и мелкий мусор, тщательно пропылесосив поверхности, а также обрабатывают все виды материалов и поверхностей специальными средствами. Компания выполнила уборку на высоком уровне, внимательно отнеслась к каждой детали, и результат превзошел все мои ожидания. Они помогут сэкономить ваше время и силы, а также обеспечат идеальную чистоту и порядок в вашем доме.
 
Рейтинг: 16
Уборка в квартире после ремонта может быть сложной задачей, но если вы последуете моим советам, то сможете быстро и эффективно убрать свою квартиру. Я просто знаю куда лучше всего стоит обратиться, так как сам недавно пользовался услугами уборки и мне реально очень понравилось с компанией работать. По стоимости недорого получилось, тем более и специалисты так хорошо убраться смогли, что просто все сияло и сверкало от чистоты. Ребят, вот она уборка квартир после ремонта которая и вас точно приведет в полный восторг. Тем более они так бстро смогут со всем справиться. Я вообще думал, что у меня в квартире уборки на несколько дней, однако компания справилась за несколько часов. Искренне рад, что обратился сюда, теперь и вам советую тоже самое сделать.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают