Свободные темы
Скоро свадьба у меня и я уже начинаю нервничать! У кого-нибудь есть опыт с заказом свадебных приглашений через сервисы в интернете? Какой сервис лучше выбрать? Хочу чтоб было красиво и стильно, но не хочу переплачивать за это.
 
Я, когда свадьбу готовил, тоже сталкивался с выбором сервиса по приглашениям. Сначала разбирался во всех этих сайтах, где можно заказать, но потом подумал, что может, лучше обратиться к дизайнерам. В итоге нашел ребят в городе, оказалось, они делают крутые приглашения вручную! Было дорого, но оно того стоило, потому что такие приглашения точно уникальные получились. Возможно, у вас в городе тоже есть такие мастера, поспрашивай знакомых, не подведут они, поверь!
 
Рейтинг: 16
Я тут читала вашу дискуссию про приглашения, и хотела поделиться своим опытом. Мы заказывали свадебные приглашения через интернет на сайте http://weddingpost.ru все прошло отлично! Они предоставляют кучу дизайнов на выбор, можно подобрать под свою тему свадьбы. И самое главное - цены адекватные! Мы довольны результатом, приглашения получились шикарные, как и хотели.
 

Ответить



Сейчас обсуждают