Свободные темы
Рейтинг: 16
Сталкивался кто-нибудь с голосовыми помощниками для ПК? Мне интересно, стоит ли вообще связываться с этой технологией. Что они вообще умеют делать?
 
Я как раз недавно попробовал использовать голосовой помощник на своем ПК. Скажу так, они довольно удобные для выполнения некоторых повседневных задач. Можно диктовать текст, управлять некоторыми функциями ПК, задавать вопросы по погоде и расписанию. Но не стоит ожидать идеальной точности в распознавании речи, особенно если у вас акцент. Для некоторых задач все же удобнее использовать клавиатуру и мышь.
 
Рейтинг: 31
Не пробовала, но сейчас захотелось протестировать голосовой помощник.
 
Рейтинг: 16
Я активно использую голосового помощника для ПК в повседневной жизни. Это действительно удобно, особенно когда руки заняты или нужно быстро что-то найти. Я рекомендую обратить внимание на https://xn----7sbecbiosd3c1ao2a.xn--p1ai/ . Она хорошо распознает голос, понимает команды, и даже может вести небольшие диалоги. Конечно, нужно потренироваться, чтобы голосовой помощник стал более точным в понимании вашей речи. Но в целом, опыт использования положительный!
 

Ответить



Сейчас обсуждают