Свободные темы
Дорогие форумчане, мне совет ваш очень нужен. Подскажите мне, возможно ли использование шкафа-кровати для ежедневного сна, а не только для гостей? Есть ли гарантия на шкаф-кровать и как она действует?
 
Рейтинг: 16
Добрый день, вообще использование шкафа-кровати для ежедневного сна возможно, если это предусмотрено конструкцией и инструкцией по эксплуатации. Большинство шкафов-кроватей рассчитаны на регулярное использование, однако некоторые модели могут не подходить для постоянного сна из-за своих характеристик или материала изготовления. Если вам нужна та, которой вы будете пользоваться каждый день, вот на этом сайте тогда можно шкаф кровать купить https://gutermebel.com/ Гарантия на шкаф-кровать предоставляется производителем и она длительная. Сама гарантия предусматривает бесплатный ремонт или замену дефектных деталей, но условия могут отличаться. Рекомендую уточнить условия гарантии при покупке шкафа-кровати.

Изображение
 
Надеюсь недорого выйдет!
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что шкаф-кровать делают именно для того, чтобы спать. Потому что оптимизируют пространство. И такая мебель, конечно, дороже стоит.
 
Рейтинг: 31
Так это и есть полноценная кровать, просто она со специальной системой трансформации, которая превращает ее в шкаф. Днем она поднята, а на ночь вы опускаете кровать и спите на ней.
 
Рейтинг: 31
Конечно, возможно использование шкафа-кровати для ежедневного сна, особенно если у вас ограниченное пространство или вы цените функциональность мебели. Шкаф-кровать трансформер предоставляет удобное место для сна и в то же время экономит много места в комнате, так как в сложенном состоянии она выглядит как обычный шкаф. Мне, например, очень нравятся такие кровати от компании "MilDer", у них собственное производство, все детально продумано, все кровати оснащены плавными механизмами для легкого поднятия и опускания кроватей, так что не придется прилагать много усилий для этого.
 

Ответить



Сейчас обсуждают