Свободные темы
Привет всем! Я задумываюсь о покупке камина для своего дома, но в этом вопросе полный ноль. Какие виды каминов бывают и как выбрать тот, который подойдет именно для моего помещения? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?
 
Рейтинг: 16
Во-первых, есть электрокамины, они удобны в использовании и не требуют дополнительных затрат на топливо. Во-вторых, биокамины, которые работают на специальном биотопливе и не выделяют дыма. И, конечно же, дровяные камины, классика, создающая атмосферу уюта. Чтобы выбрать подходящий, определись с типом камина, размерами помещения и своими предпочтениями по дизайну. Могу порекомендовать магазин http://salonkaminov.ru у них большой выбор каминов различных видов, от электрических до дровяных. Кроме того, они предлагают доставку по всей России и гарантируют качество товара. Так что смело обращайся, я думаю, ты найдешь то, что искал!
 
Главное чтобы гарантия на него была, мы вот так с супругой выбирали)
 
Рейтинг: 31
Каминов сейчас куча разных: дровяные, газовые, электрические. У каждого свои плюсы и минусы. Дровяные - это атмосфера, конечно, но мороки с ними много. Газовые попроще, но тоже нужно с газом возиться. Я в итоге остановился на электрокамине, для квартиры самый оптимальный вариант, как по мне. И по дизайну сейчас выбор огромный, и устанавливать просто. По поводу выбора – посмотри сайт http://yutnoff.ru/elektrokaminy/ У них целый каталог электрокаминов, с разными функциями и дизайном. Я там себе нашел то, что нужно. Почитай, сравни, может, и тебе что-то приглянется.
 
Приветствую, товарищи. Недавно мы с супругой решили добавить немного уюта в нашу гостиную, и пришли к идее установить электрокамин. Начали с исследования различных моделей, и, честно говоря, не ожидали, что это будет так увлекательно и требовательно. После долгих поисков мы остановились на магазине - https://www.mosng.ru/catalog/elektrokaminy/, где нашли много интересных вариантов. Наш выбор пал на модель "Prism BLF5051" из линейки Dimplex. Этот электрокамин привлек нас своим стильным дизайном и передовой технологией LED, создающей очень реалистичное пламя. Интересно, как легко можно забыть, что это не настоящий огонь, а его имитация. Для нас важным фактором была безопасность, особенно с маленьким ребенком в доме. Электрокамин оказался идеальным вариантом: он не нагревается, а имитация огня настолько качественная, что создает иллюзию реального пламени без всяких рисков. Мы были приятно удивлены возможностью настроить декоративные кристаллы и их подсветку — аж пять различных цветовых вариантов! Еще одним приятным бонусом стала функция обогрева, особенно полезная в холодное время года. Управление камином оказалось очень удобным благодаря пульту дистанционного управления, который шел в комплекте. Теперь наш электрокамин не просто стильный аксессуар, он стал важной частью уюта и комфорта в нашем доме, превратившись в один из его самых привлекательных элементов.
 
Рейтинг: 31
А у вас прям дом или квартира? Если квартира, то конечно, там только био или электро камин. А если дом, то можно поставить печь экраном.
 

Ответить



Сейчас обсуждают