Свободные темы
Рейтинг: 16
Взяли по рекомендации одного человека лестницу на склад, хорошую, алюминиевую. Оказалось, что это чудо инженерной мысли отвратительно красится. Рабочие жалуются и я их понимаю – руки потом не отмыть, да и товар пачкается. Чем обработать?
 
Рейтинг: 16
Краской, лаком – но все это имеет смысл только при условии анодирования. Есть у алюминия такой недостаток, к сожалению. Я, например, когда тут lestnicy.neal заказ на лестницу оформляла, спросила, что у них с металлом. Оказалось, что на нормальных производствах сразу анодируют, чтобы клиенты не жаловались. А так нужно годик подождать, оно само там все окислится и перестанет пачкаться.
 
Рейтинг: 16
Надо было из ДПК лестницу устанавливать и проблем бы не было тогда с ней.
 
Рейтинг: 31
Что касается материала, то можно и дпк рассмотреть. Я ступени в Пензе из него заказал и не жалею. Красивые и надежные, с монтажом при этом никаких проблем не было у меня.
 
Искал крыльцо для дачи, и друзья посоветовали компанию "Стальной Ключ" https://stalkluch.by/. Остался очень доволен: изготовили и установили крыльцо всего за пару недель. Все работы выполнили на высшем уровне, а результат превзошел все ожидания. Если вам нужны качественные лестницы или крыльца, обращайтесь к ним!
 
По ссылке www.tachki-lestnici.ru можно найти большой выбор качественных и надежных тачек и лестниц для различных нужд. Сайт предлагает широкий ассортимент товаров, которые помогут вам справиться с работами по перевозке грузов или выполнению строительных работ. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий товар для ваших задач.
Цитировать выделенное
 

Ответить



Сейчас обсуждают