Свободные темы
Привет, ребята! Я недавно начал играть в Minecraft и ищу хорошие сервера для игры. Можете порекомендовать мне какие-нибудь популярные сервера? Желательно, чтобы там были интересные моды и приятное сообщество. Заранее спасибо!
 
Рейтинг: 16
Понимаю, ты только начал, и я знаю отличное место, где можно найти популярные сервера Minecraft. Это сайт mocraft.ru, сервера майнкрафт . У них есть отличный рейтинг топ серверов, так что ты всегда сможешь найти актуальные и качественные варианты. Я сам там регулярно выбираю сервер для игры. На mocraft.ru ты найдешь сервера на любой вкус, с разными модами и плагинами. Если хочешь чистого выживания без гриферства, там есть такие сервера. Если же предпочитаешь больше возможностей, то тоже не проблема. Сайт обновляется регулярно, так что информация всегда актуальна.
 
а кто может подсказать с поиском сервера world of warcraft ?
 
Я в последнее время смотрю тут https://wow.bestgames.to/ru топ серверов wow. Удобный интерфейс, актуальные рейтинги и детальные описания серверов сделали поиск быстрым и простым. Нашел сервер, который идеально подходит моим предпочтениям. Очень доволен результатом и рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные WoW серверы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают