Свободные темы
Привет, форумчане! У кого-то есть опыт установки водосточной системы дома? У меня проблемы с текущей, хочу что-то новенькое и эффективное. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Сам недавно сталкивался с этим вопросом, и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на продукцию группы компаний «ИНСИ» водосточная система дома тут. Они предлагают широкий ассортимент: металлочерепицу для крыш, профнастил для заборов, сайдинг, профлист для фасадов. И, конечно, комплектующие для водосточных систем.

У них качественные материалы и разнообразие размеров и цветов. Пользуюсь их продукцией не только для водосточной системы, но и для отделки фасадов и крыши. Очень доволен результатом! Также обрати внимание на импрегнированную древесину и теплоизоляцию.
 
Рейтинг: 31
А какая у вас стояла до этого система?
 
Imperator_Neron писал(а):Привет, форумчане! У кого-то есть опыт установки водосточной системы дома? У меня проблемы с текущей, хочу что-то новенькое и эффективное. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

В строительный магазин загляните. посмотрите какие там водосточные системы продаются.
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Привет, форумчане! У кого-то есть опыт установки водосточной системы дома? У меня проблемы с текущей, хочу что-то новенькое и эффективное. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

Видимо у вас не правильно водосточная система сконструирована, раз у вас она плохо работает. Купите тут https://upokupka.ru/ трубы и водостоки, чтобы переделать её. Пока лето нет дождей, удобно будет заняться такими работами.
 

Ответить



Сейчас обсуждают