Свободные темы
Привет всем! Узнала недавно о клинике женского здоровья EVACLINIC в Минске. Кажется, у них есть много современного оборудования и опытных специалистов. Но хотела бы услышать мнения и отзывы от людей, кто уже обращался в эту клинику. Какие ваши впечатления?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я лично обращалась в https://evaclinic.by EVACLINIC несколько месяцев назад, и могу сказать, что они действительно заслуживают внимания. Их современное оборудование впечатляет, особенно УЗИ, быстро и точно делают. Специалисты у них действительно опытные и внимательные. Я прошла гистероскопию, и все прошло гладко.

Но, если мне разрешат посоветовать одну вещь, то это "ЕВАлюция". Это комплекс ежегодных анализов и обследований для женщин. Удобно и экономично, и ты точно знаешь, что здоровье в порядке. Я уже второй год пользуюсь этой программой. Так что, если у вас есть возможность, обратитесь к ним именно за "ЕВАлюцией". Надеюсь, это поможет!
 
Рейтинг: 31
Вот конкретно бы хотелось по специалистам, мне важнее, чтоб человек был с мозгами, а не просто внимательный. Поэтому клинику выбираю по конкретному врачу обычно.
 
Я недавно посетила клинику женского здоровья EVACLINIC и осталась в полном восторге от предоставленных услуг. С самого входа в клинику я почувствовала атмосферу уюта и заботы. Персонал был невероятно дружелюбным и профессиональным, что помогло мне расслабиться и довериться врачам. Обстановка в клинике современная и очень чистая, что также создает ощущение комфорта и безопасности. Врачи подробно объясняли все процедуры и отвечали на все мои вопросы, что очень важно для меня. Я была приятно удивлена вниманием к деталям и индивидуальным подходом к пациентам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают