Свободные темы
Привет, ребята! Я задумываюсь о том, чтобы создать свой сайт для бизнеса и неплохо бы его еще и раскрутить. Может кто-то порекомендует какую-нибудь хорошую компанию, которая делает и сайты, и их продвигает?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно сотрудничал с Fox Design и могу сказать, что это отличный вариант вот создание сайтов здесь. Они не только создали мне сайт по всем моим пожеланиям, но и занялись его продвижением. Результат меня приятно удивил! Процесс был простой и понятный, команда профессионалов сделала всё оперативно и качественно. Особенно порадовало то, что они не просто делают сайты, но и учитывают все современные технологии и тренды в дизайне и SEO. Я доволен результатом и точно рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Ну в целом через конструкторы можно самому попытаться, но лучше конечно заказывать
 
Как раз таки тоже нужно было создание сайта, так вот случайно наткнулся на ребят из https://youx.agency В итоге заказал у них сайт на Тильде – сделали быстро, симпатично и, главное, под мои задачи. С продвижением тоже помогают – у меня тариф, который включает и настройку рекламы, и SEO-оптимизацию. Пока рано говорить о каких-то супер-результатах, но по первым данным, трафик растет, и заявки пошли. В общем, могу рекомендовать их, как минимум, за адекватное отношение к клиенту и оперативность. Попробуй связаться, узнать условия, может и тебе подойдет. Удачи с проектом!
 
Рейтинг: 31
Коллеги, а создание качественного сайта кому можно доверить?
 
Рейтинг: 31
Егорова AntononaEgorova писал(а):Коллеги, а создание качественного сайта кому можно доверить?


Вот бы вы ещё уточнили, какой город вас интересует... Тогда было бы проще вам советы по теме давать... Если Москва, то на профессиональном уровне разработка сайтов под ключ проходит специалистами студии ВебЭстет . Опыт у ребят колоссальный и они точно у тут все ваши требования и пожелания касательно будущего сайта
 
Рейтинг: 31
Советую вам почитать про Service Desk вот тут https://admin24.ru/blog/chto-takoe-service-desk. Если коротко, то это инструмент управления IT-услугами, который помогает организациям эффективно управлять запросами на обслуживание, отслеживать проблемы и контролировать выполнение задач. В нашем случае Service Desk — это система, которая позволяет нам оперативно решать возникающие технические проблемы и обеспечивать бесперебойную работу информационных систем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают