Свободные темы
Привет всем! Я сейчас занимаюсь созданием корпоративного сайта для своей компании, и мне нужно несколько советов. Какие основные моменты стоит учесть при разработке? Также интересует вопрос логотипа. С чего начать и как выбрать подходящего дизайнера? Заранее спасибо за советы!
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! По поводу создания корпоративного сайта рекомендую обратить внимание на услуги Олеси Мягковой, здесь создание корпоративного сайта и разработка логотипа. Она специализируется на разработке сайтов для бизнеса и предлагает как одностраничные решения, так и полноценные корпоративные сайты. Кроме того, если вам нужен логотип, Олеся также занимается его разработкой. Это поможет вам создать единый стиль и укрепить имидж вашей компании. На её сайте (olesya-myagkova.ru) можно узнать больше о доступных услугах, включая SEO-продвижение. Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь звонить по номеру 8 913 044 7414. Уверен, вы получите квалифицированную помощь!
 
Рейтинг: 31
Формат числа без разделителя групп в 1С достаточно удобный и практичный способ отображения чисел. Он позволяет избежать использования разделителей групп, таких как запятые или точки, что делает код более читаемым и понятным. Можете сюда обратиться https://coach1c.ru/ чтобы получить консультацию. Одним из главных преимуществ этого формата является его универсальность. Он подходит для различных типов данных, включая денежные суммы, даты, время и другие числовые значения. Это облегчает работу с данными и упрощает процесс обработки информации.
 
где найти мастера чтобы можно было заняться дизайном нашего сайта?
 
Ballaris писал(а):где найти мастера чтобы можно было заняться дизайном нашего сайта?


Workspace стал для меня отличным решением для поиска веб-дизайнеров. Я разместил тут https://workspace.ru/web-design/ свою задачу, и в кратчайшие сроки получил отклики от нескольких диджитал-агентств. Понравилось, что все дизайнеры имеют богатый опыт и высокие оценки от клиентов. Я смог выбрать агентство, которое идеально соответствовало моим требованиям. Платформа интуитивно понятна, а процесс общения с агентствами очень удобен.
 

Ответить



Сейчас обсуждают