Свободные темы
Рейтинг: 16
Форумчане, планирую выбрать и приобрести электрический котел для своего загородного дома. Подскажите, где в Томске можно приобрести надежный, безопасный электрический котел и какой фирмы лучше выбрать? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 8
Если я не ошибаюсь, хорошие надежные электрические котлы производителя Buderus, которые неплохо отапливают жилище. Думаю вам стоит посмотреть модели котлов этого производителя.
 
Рейтинг: 16
У меня в частном доме стоит электрический котел отопления фирмы BAXI, который я приобрел несколько лет назад. Так он мне нравится в использовании, отапливает все комнаты нормально. Возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 16
Лично сам предпочел купить электрокотел бренда Zota для установки в собственное жилье. Поскольку отопительное оборудование данного бренда является надежным и безопасным в эксплуатации, а также энергоэффективным, вполне экономичным, функции отопления выполняет хорошо. А подобрал и купил подходящий электрический котел Zota здесь в Томске https://waterman-t.ru/catalog/category/elektricheskiye_kotly . Рекомендую и вам посмотреть ассортимент котлов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают