Свободные темы
Рейтинг: 16
Мы живем в загородном доме, и я у себя на участке хочу сделать небольшой прогулочный парк. Сделать прогулочные дорожки, поставить стильные деревянные скамейки со столиками, посадить деревья и т.д. Сейчас проблема есть только со скамейками, никак не могу найти хорошего продавца. Обычные скамейки, которые стоят в большинстве городских парков, мне не нравятся, я хочу что-то стильное. Можете кого-то порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
Ох. Я бы очень хотел сделать у себя на участке полноценный прогулочный парк. Но, моя жена засадила все грядками, поставила несколько теплиц, и каждое лето проводит со своими овощами больше времени, чем со мной.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, посмотреть цены на стильный уличные скамейки, можете тут https://puntogroup.ru/catalog/punto_design/skameyki/. Лично мне очень нравятся закругленные скамейки с высокой спинкой. Мне кажется, на них будет очень удобно сидеть. Еще у них можно заказать навес, чтобы сидеть и релаксировать во время дождя.
 
Рейтинг: 31
Найдите ремесленника, в соцсетях много плотников, которые делают деревянные изделия.
 

Ответить



Сейчас обсуждают