Свободные темы
Компания ""Группа Родина"" является одним из ведущих девелоперов на рынке столичной недвижимости. Основанная в 2014 году Владимиром Щекиным и Антоном Винером, она уже успела завоевать репутацию прогрессивного застройщика, привлекая внимание как покупателей, так и инвесторов.

Вопреки кризисным временам, компания ""Группа Родина"" продолжает активно работать, запуская и успешно реализуя новые проекты. Одной из особенностей компании является ее подход к застройке - она делает упор на развитие инфраструктуры и предлагает клиентам новаторские идеи в области многофункциональной застройки.

Компания ""Группа Родина"" создает так называемые кластеры спортивно- или культурно-образовательной направленности. Это означает, что объекты застройки предлагают широкий спектр возможностей для занятий спортом, развития культурных интересов и получения образования. Один из таких проектов - Олимпийская деревня Новогорск, которая уже полностью готова к использованию и ориентирована на развитие спорта. Здесь работают ведущие российские тренеры и педагоги, предлагая обучение и тренировки на самом высоком уровне.

Компания ""Группа Родина"" активно осваивает территории по всей Москве и Московской области. Ее проекты не только создают комфортные условия для проживания, но и способствуют развитию социальной инфраструктуры в регионах. Важным аспектом работы компании является соблюдение всех норм и требований в области экологии и энергоэффективности. Почитайте на сайте отзывы о застройщике Группа Родина https://delovoy.info/gruppa-rodina-otzy ... mysly.html

Компания ""Группа Родина"" успешно справляется с поставленными задачами и продолжает привлекать внимание своими инновационными идеями в области застройки. Ее проекты являются не только местом для проживания, но и местом для развития, обучения и здорового образа жизни. Благодаря активной деятельности и акценту на развитие инфраструктуры, компания ""Группа Родина"" остается лидером на рынке недвижимости Москвы и Московской области.
 
Рейтинг: 31
Как долго компания на рынке строительных услуг представлена?
 

Ответить



Сейчас обсуждают