Свободные темы
Многофункциональный комплекс Russian Design District («Рашн Дизайн Дистрикт») – это новаторский проект бизнес-класса, развиваемый в районе Десеновское Новой Москвы. Представляя собой современный жилой комплекс, Russian Design District состоит из девяти зданий высотой по 13 этажей, обеспечивая комфортное проживание для своих жителей.

Одним из главных преимуществ данного комплекса является его уникальная архитектура. Дизайн зданий разработан с учетом современных тенденций и инновационных решений, создавая уникальную атмосферу и подчеркивая престижность проекта. Комплекс также расположен рядом с рекой и лесом, обеспечивая жителям прекрасные возможности для отдыха и наслаждения природой.

Одной из ключевых особенностей проекта Russian Design District является его близость к будущей станции метро «Ватутинки». Это обеспечивает жителям удобную транспортную доступность и открывает новые перспективы для развития района.

Застройщиком и инвестором проекта Russian Design District является Группа «Родина». Это компания, специализирующаяся на комплексном развитии территорий в Москве и Подмосковье. Проект Russian Design District является первым в портфолио компании и демонстрирует ее стремление к созданию инновационных и уникальных объектов жилой недвижимости.

В дополнение к жилым зданиям, в рамках проекта также предусмотрены государственный детский сад и школа, что делает комплекс привлекательным для семей с детьми. Кроме того, имеется подземный паркинг, обеспечивающий удобство и безопасность для автомобильных владельцев.

Помимо комплекса Russian Design District, Группа «Родина» планирует реализацию еще двух инновационных жилых кластеров, общей площадью около 400 тысяч квадратных метров. Таким образом, компания продолжает свою активную деятельность в области развития недвижимости и строительства в Москве и Подмосковье. Почитайте более подробнее о ЖК Russian Design District https://sharknews.ru/sportivnaya-infrastruktura-russian-design-district-obzor-i-otzyvy-ekspertov/

Russian Design District представляет собой современный жилой комплекс, объединяющий высокое качество строительства, инновационные решения и уникальный дизайн. Благодаря своим особенностям и преимуществам, проект привлекает внимание как инвесторов, так и потенциальных покупателей, которые ищут комфортное и престижное место для жизни в Москве.
 
Рейтинг: 31
Как далеко от метро или МЦД этот ЖК?
 

Ответить



Сейчас обсуждают