Свободные темы
Рейтинг: 31
Аутстаффинг персонала — это процесс, при котором функции контроля над сотрудниками передаются сторонней компании. Сотрудники числятся в штате аутстаффинг-организации, но выполняют свои обязанности на объекте. При аутсорсинге заказчик платит за конкретные единицы, а при аутстаффинге — за каждого сотрудника отдельно.
Компания Newstaff предоставляет квалифицированных кандидатов из своей базы для работы на различных объектах - https://www.newstaff.ru/services/autstaffing. Сотрудники прошли обучение и готовы приступить к работе сразу после выхода на место.
Преимущества аутстаффинга включают высокий уровень автоматизации, цифровизацию бизнес-процессов, учёт рабочего времени, собственный отдел подбора и колл-центр, прозрачное ценообразование и членство в реестре Радо Рус (ТОП-5 аутсорсинговых компаний).
Услуги аутстаффинга доступны в различных сферах, включая курьерскую службу, складской персонал, разнорабочих, производственных работников, продавцов, иностранный персонал, IT-разработку, уборщиков и водителей.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают