Свободные темы
Рейтинг: 31
В различных отраслях, включая строительство, производство и другие сферы, иногда требуется привлечение временных сотрудников для выполнения простых задач, не требующих специальных навыков. Компания NewStaff предлагает услугу аутстаффинга разнорабочих, которая позволяет быстро решить кадровые вопросы без включения новых сотрудников в штат, что связано с определёнными сложностями - https://www.newstaff.ru/services/autstaffing/autstaffing-raznorabocix.
Когда работники принимаются в постоянный штат, работодатель сталкивается с такими обязанностями: заключение трудовых договоров, ведение кадровой документации, начисление и выплата заработной платы, профессиональная подготовка и обучение по охране труда, уплата налогов и предоставление отчётности государственным органам, обеспечение средствами защиты, предоставление социального пакета и прочее.
При этом компания должна оплачивать рабочее время независимо от загруженности персонала. Если же привлекать сотрудников на условиях аутстаффинга, аутстаффинговая компания берёт на себя выполнение этих обязанностей, а заказчик оплачивает её услуги. Это позволяет оптимизировать затраты, сосредоточиться на развитии бизнеса и в некоторых случаях соответствовать требованиям упрощённой системы налогообложения.
NewStaff быстро подберёт работников без профессионального образования, но с достаточным опытом для выполнения конкретных задач на определённых рабочих местах.
 
Рейтинг: 31
Разве вы не занимаетесь охраной труда сейчас? Возможно стоит обратиться к специалистам, которые помогут улучшить ситуацию? Советую обратиться за такой услугой как охрана труда https://xn--152-5cdaeizpm8cgdz.xn--p1ai/ они ведь лучшие в этом направлении и смогут найти способы сделать охрану труда еще лучше и проще
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают