Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет. Друзья ну посоветуйте мне, что лучше выбрать дом за городом или квартиру в Москве? Не можем с женой никак определится.
 
Рейтинг: 31
Ну я бы наверное предпочел дом за городом приобрести. Где-нибудь в экологическом районе. Чтоб была природа красивая и не было суеты мегаполиса.
 
Рейтинг: 16
Чтобы жить с воем доме нужно много времени и усилий для ухода за ним. Так что для предпочтительней жить в квартире. Меньше хлопот.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор конечно мы вам можем давать тут советы, но вы сами должны решать, что для вас будет лучше. Но если бы я выбирал, то я бы остановил свой выбор на коттеджном поселке с готовыми домами в Подмосковье https://forestkp.ru/ Надеюсь моя информация будет вам полезна и вы найдете дом своей мечты.
 
Рейтинг: 31
Странный выбор, конечно, если у вас работа в Мск, то вам прям очень надо постараться, чтоб добраться до нее, если вы загородом. Если вы удаленно работает, то конечно, понятно. Но квартира и дом - принципиально разные вещи. Важен ли вам социум и инфраструктура? Любите ли вы гулять в городе или предпочитаете лес и уединение. Вот спросите себя, в первую очередь.
 
Да ну, еще думаете о Москве? меня туда ничем не тянет. Хочется скорее переехать в тепло, к морю. Рассматриваю сейчас вариант с квартирой в жк светский лес сочи. Там моя подруга будет покупать студию. Манит к себе скорее. Я чувствую, что уже скоро буду там))
 

Ответить



Сейчас обсуждают