Свободные темы
Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выбора компании для грузовых перевозок. Я планирую отправить несколько грузов по России и за её пределы и хочу выбрать надежного партнёра с хорошей репутацией. Может быть, кто-то из вас уже имел опыт с разными компаниями? Что можете посоветовать?
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, конечно, могу поделиться своим опытом. Мы уже несколько лет работаем с ТК Транзит transitllc.ru и очень довольны их услугами. Они предоставляют широкий спектр услуг по грузоперевозкам как по России, так и за рубеж. Важно отметить, что они работают с разными видами транспорта: морским, железнодорожным, автомобильным и даже авиационным. Это позволяет выбирать оптимальный вариант перевозки для каждого конкретного груза. Кроме того, у них есть опыт в мультимодальных перевозках, что тоже может быть полезно в некоторых случаях. Их сайт содержит всю необходимую информацию о услугах и контактах, так что можно легко связаться и уточнить все детали. В общем, я рекомендую обратить внимание на ТК Транзит при выборе компании для грузоперевозок.
 
Рейтинг: 31
Многие могут сделать такую работу дешевле, так что присмотритесь к другим походим компаниям
 
Рейтинг: 31
Я считаю, что самым подходящим решением, будет обратиться в фирму https://www.baikalsr.ru/services/additi ... very-docs/ для создания выгодных перевозок собственной продукции. Наша компания с ними сотрудничает и выходит недорого
 

Ответить



Сейчас обсуждают