Свободные темы
Привет всем! У нас в компании возникла необходимость внедрить систему управления IT-сервисами. Мы маленькое предприятие и ищем надежного поставщика, который сможет предложить качественное решение по доступной цене. Может кто-то использовал ITSM 365 от Naumen? Какие впечатления? Стоит ли обратиться к ним?
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, мы использовали itsm365.com от Naumen в нашем бизнесе уже несколько месяцев, и могу сказать, что остались довольны. Особенно порадовало то, что это решение ориентировано именно на малый и средний бизнес, что означает, что оно легко масштабируется и адаптируется под наши нужды. Благодаря использованию платформы Naumen SMP и опыту компании в области автоматизации IT-процессов, мы смогли значительно улучшить эффективность работы наших сервисов. Команда Naumen проявила гибкость и готовность к сотрудничеству, что очень важно для нас. Мы получили не только качественное программное решение, но и надежного партнера, который готов помочь в любой ситуации. Если у вас возникают вопросы по функционалу или внедрению, они всегда на связи и готовы помочь. Так что я точно могу порекомендовать обратиться к Naumen, если вы ищете надежное и качественное решение для управления IT-сервисами.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают