Свободные темы
Дорогие форумчане, хочу с вами посоветовать, может вы мне подскажите. Есть ли возможность заказать рулонные шторы с электроприводом по индивидуальному размеру? У нас просто окна все разные, дом какой-то наверное не стандартный и подобрать их самостоятельно, и купить в магазине невозможно...
 
Рейтинг: 16
Да, компания LIGHTPROOF изготавливает рулонные шторы с электроприводом для окон различных размеров и форм. Вы можете заказать их изготовление по индивидуальным размерам. мне вот очень понравилось, что у них есть собственное производство и сами понимаете, что качество изготовления, как и самих штор на самом высочайшем уровне. Они конечно по цене, немного дороже будут, чем стандартные в магазине, но такие шторы прослужить потом смогут очень много лет. И гарантия на них есть. В общем вы вот тут смотрите в каталоге рулонные шторы с электроприводом https://lightproof.ru/product-category/ ... oprivodom/ и обращайтесь в компанию за помощью. Вас смогут проконсультировать, предоставят бесплатный замер и обещаю, что своими новыми шторами вы останетесь очень довольны.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают