Свободные темы
Рейтинг: 31
Друзья, мне нужна ваша помощь! Если точнее, то нужно найти нормального поставщика черного металлопроката в Екатеринбурге. Если знаете, то подскажите с кем лучше работать?
 
Рейтинг: 31
Я думаю что в Екатеринбурге много где можно купить качественный металлопрокат, так как в городе производят его в больших количествах. Но если поискать в интернете отзывы о поставщиках, то многие хорошо говорят про эту компанию https://ekb.uvm-steel.ru/. На сайте у них вы больше информации сможете прочитать, а тут не буду расписывать все.
 
Рейтинг: 31
Не надо гнаться за самым качественным прокатом потому что стоить он будет дорого и вам невыгодно его покупать. Есть стандарты строительства которые регламентируют качество таких изделий В них и надо смотреть.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Не надо гнаться за самым качественным прокатом потому что стоить он будет дорого и вам невыгодно его покупать. Есть стандарты строительства которые регламентируют качество таких изделий В них и надо смотреть.

Такие моменты начинаешь понимать только когда появляется опыт. А для этого придется часто ошибаться и набивать шишки на закупках материалов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают