Свободные темы
Рейтинг: 31
Ищу где в Ростове лучше и выгоднее заказывать качественные пиломатериалы с доставкой. Может тут на форуме кто-то сталкивался с таким вопросом?
 
Рейтинг: 31
Да, я как раз не так давно на этом сайте заказывал себе доску для пола веранды https://ангарский-лес.рф/doska_pola_listvennica/. Вообще этого поставщика пиломатериалов мне друг посоветовал, так как сам с ними работал когда надо было баню обшивать вагонкой и внутри и снаружи. По его словам дерево они качественное возят и с минимальным количеством брака.
 
Рейтинг: 31
Я крайний раз покупал в прошлом году пиломатериалы, а точнее обрезные доски и мне привезли их наполовину сгнившие. После этого опасаюсь что-то заказывать.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Я крайний раз покупал в прошлом году пиломатериалы, а точнее обрезные доски и мне привезли их наполовину сгнившие. После этого опасаюсь что-то заказывать.

Скорее всего эти доски хранились в плохом складе где было много влаги. Надо было при приемке указать на это и по идее вам либо деньги вернуть должны либо другие доски привезти.
 

Ответить



Сейчас обсуждают