Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Кто знает, где в Ижевске можно посмотреть обои? Мне нужны качественные для гостиной и спальни. И хотелось бы увидеть большой выбор в магазине.
 
Рейтинг: 31
Вот тут можно купить обои https://izhevsk.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi Для меня выбор просто огромный, я даже и определиться долго не мог, так как нравились сразу несколько вариантов. Но в итоге выбрал. Я на кухне ремонт затеял и нужны были хорошие обои, чтобы их если что и мыть можно было легко.
 
Рейтинг: 31
Можно не только в Ижевске смотреть, но и по России вообще посмотреть интернет магазины. Уверен, что много вариантов сможете найти и разного качества.
 
Рейтинг: 17
Да, для кухни лучше брать обои, которые можно будет протирать. Потому что мало ли что может быть, пятна всякие на стенах, когда готовите и так далее.
 
Привет всем. Хочу выразить благодарность компании "Золотой свиток" за помощь , где можно купить обои в Симферополе . Мы были приятно удивлены широким ассортиментом и высоким качеством товара. Профессиональные консультанты помогли нам сориентироваться во всех вариантах и выбрать идеальный для нас. Теперь наш дом выглядит стильно и уютно, спасибо за отличный сервис.
 

Ответить



Сейчас обсуждают