Свободные темы
Рейтинг: 16
Девчонки привет! Я тут в Москве была на одном мероприятии и там был согревающий бар. Мне так понравилось, очень интересно наблюдать как готовят напитки. Кто знает, можно ли такое заказать, и кто вообще предоставляет такую услугу? Если честно, я такое вообще впервые видела.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, согревающий бар придает какой-то стилизованности празднику что ли. Мы себе на свадьбу заказывали согревающий бар и то мы еле нашли компанию в Москве, которая могла предоставить такую услугу. Мы согревающий бар заказывали тут https://edet-catering.ru/sogrevayuschij-bar . Все было организованно, конечно на самом высшем уровне. Гости перед барменом прям залипали, я другого слова подобрать сюда никак не могу. Действительно, не только интересно, но очень вкусно. При чем можно заказать как безалкогольные напитки, так и алкогольные. Мы в основном заказывали, чтобы готовили алкогольные. Сами понимаете, какая свадьба и без него. Так что можете обращаться в эту компанию, уж они точно организуют все на лучшем уровне.
 

Ответить



Сейчас обсуждают