Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте, а сколько сейчас стоит островок торговый? Знаю, что сейчас можно торговое оборудование сделать на заказ. Так как у меня бюджет очень сильно ограничен, подскажите как можно снизить стоимость торгового островка не в ущерб эстетики? И где можно заказать недорого?
 
Рейтинг: 16
Добрый день, ну если заказываешь там же самим можно выбрать дизайн, материал из которого будет изготавливаться. Учитывая все нюансы и появляется стоимость островка. Так что на заказ вам гораздо выгоднее будет, нежели у кого-то покупать. Я вам могу порекомендовать вот эту компанию https://moskva.shtonda.store/torgovye-ostrovki/ . Она как раз и занимается изготовлением островков для торгового зала. Изготовит абсолютно любой, так как нет ограничений по цветовой гамме, по материалам и оформлению. Тем более у них есть свой собственный дизайнер, который поможет создать индивидуальный проект островка. Я покупала у них стеллаж, для торгового зала. Но я брала не на заказ, а из каталога. Все качественно, мне понравилось. Попробуй проконсультироваться с менеджером и уточнить интересующие тебя вопросы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают