Свободные темы
Привет всем! Я думаю о том, чтобы поставить Мирену. У кого-нибудь есть опыт использования этой спирали? Хотелось бы узнать, какие у вас впечатления от неё? Есть ли какие-то побочные эффекты или особенности, на которые стоит обратить внимание? И в какой аптеке лучше её заказать? Я в Москве, может, кто-то может посоветовать проверенное место?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я использовала Мирену уже несколько лет и могу сказать, что это один из лучших выборов для защиты от нежелательной беременности. Спираль действительно удобна и эффективна. Основные плюсы — отсутствие необходимости помнить о ежедневных противозачаточных и относительно низкая вероятность побочных эффектов. У меня лично не было проблем с этим методом контрацепции.

Что касается покупки, я рекомендую обратиться в аптеку "Наша Аптека" мирена Москва здесь. Они предлагают Мирену по доступной цене с доставкой в Москве. Важно только убедиться, что препарат продается по официальной цене, чтобы избежать подделок. Я делала заказ онлайн и получила свой товар без проблем. В общем, рекомендую проверенного поставщика для покупки Мирены.
 

Ответить



Сейчас обсуждают