Свободные темы
Рейтинг: 16
Добрый день, мы с мужем хотим установить душевой бокс. Посоветовались со специалистом, и он нам сказал, что самые лучшие считаются душевые боксы от компании Frank. Я так поняла, что это немецкое производство. Мне бы хотелось более подробней узнать о параметрах и характеристиках этого бокса. Может, у кого-то он уже стоит, мне интересно мнение ваше. Все-таки покупка не из дешевых.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Душевой бокс отличное решение, если вы любите по релаксировать. Ведь бокс имеет множество функций и различных опций. Только единственный минус, который я замечала не во все ванные можно установить из-за больших размеров. У нас тоже душевой бокс Frank, сначала хотели поставить в ванную комнату в городе. Но потом передумали, места вообще очень мало, не развернешься. Поэтому установили на даче и нисколько не жалеем. Если я не ошибаюсь у меня душевой бокс Frank F651-1 его все параметры на https://vannabest.ru/ найдете. У них же мы его и заказывали, потому что была самая адекватная стоимость. Кстати, у них этого же бренда представлено несколько позиций. Можно выбрать любую модель, все они отличаются разной функциональностью. Самое главное, что тут есть доставка и распространяется гарантия. Это очень хорошо, так как товар не бюджетный.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают