Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте, у меня недавно был гормональный сбой. Обращалась к гинекологу, и он мне назначил курс лечения. Я прошла его, все у меня нормализовалась. Появилась тошнота и слабость, решила сделать тест. Он оказался положительный, но я до этого пила гормоны. Может ли он из-за них показать положительный результат?
 
Рейтинг: 16
А вы какой тест на определения беременности использовали? гормоны и тест на беременность, конечно важные составляющие. Но по мне никак они не могли повлиять на тест на беременность. Они наверняка вам помогли только в зачатие ребенка. А тест в вашем организме смог определить уровень ХГЧ, поэтому и показал двухполосный тест. Повезло вам и это очень большое счастье. Мы с мужем и обследования прошли, и пытается уже второй год забеременеть. Но к сожалению, никак у нас не получается. Я вас поздравляю, а я буду ждать и надеяться, что когда-нибудь все-таки смогу увидеть две заветные полоски на тесте на беременность.
 
Рейтинг: 31
Сайт «Оценка сильных сторон сотрудников» предлагает удобный и информативный инструмент для анализа компетенций работников. С помощью этого сайта можно определить сильные стороны сотрудников, выявить их потенциал и разработать индивидуальные планы развития https://skillcode.pro/b2b/ Сайт будет полезен для руководителей всех уровней, HR-специалистов и самих сотрудников, желающих развиваться и повышать свою эффективность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают